公务员邮箱  |   用户名:   密码: 
长春市国土资源局   
姓  名: 李成员
职  务: 局长、党组书记
用户名:  
密    码:
编    号:  
密    码:
标  题: 感谢局领导对于企业的扶持!咨询用地批准书事宜  
内  容: 局领导您好!公司的建设用地批准书已过期,现需要办理延期,但发现原件遗失了,局长信箱在2016年10月26日上午给我电话回复可以在建设用地批准书存根上办理延期,但是现在不知道是哪个部门的,烦请告知。顺便请问办理延期需要准备哪些资料?谢谢!  
提交时间: 2016年10月26日  
案件处理时间: 2016年12月02日 
处理结果: 我局工作人员已于11月9日上午9:00与您电话联系,并已答复办理程序。感谢您对我局工作的信任和支持!
版权所有长春市国土资源局   技术支持:长春市信息中心