公务员邮箱  |   用户名:   密码: 
长春市国土资源局   
姓  名: 李成员
职  务: 局长、党组书记
用户名:  
密    码:
编    号:  
密    码:
标  题: 关于米沙子镇晨光村征地问题的具体补偿标准及安置  
内  容: 尊敬的国土领导及相关项目负责人您好!本人实名咨询,我想咨询一下米沙子镇沃皮乡晨光三队(叶油坊村)的土地及宅基地的补偿标准和拆迁后的安置情况。谢谢!  
提交时间: 2016年09月07日  
案件处理时间: 2016年12月02日 
处理结果: 您好,据长春市国土资源局长德分局反馈,您所咨询的土地补偿标准依据《德惠市人民政府关于调整耕地平均年产值和征地补偿标准的通知》(德府发[2012]1号)执行。
版权所有长春市国土资源局   技术支持:长春市信息中心